euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de mesas de apoio mogno e espinheiro embutidos em buxo e outras madeiras "Flores" e "Panejamentos" portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 31,5 x 31,5 cm