euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Mesa de chá pau-rosa e pau-santo aplicações em prata Leitão & Irmão, com marcas de contraste Javali de Lisboa (1887-1937) portuguesa séc. XX (princípios) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 x 57 cm