euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dumbwaiter ao gosto inglês mogno três prateleiras e tampo superior em couro, ponteiras com rodízios português séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 60 (o maior) cm