euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Cesto com pássaros" e "Parquet" puxadores em metal amarelo, tampos de mármore portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 42 x 37 cm