euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Cómoda de pernas altas estilo D. Maria madeira faixeada a pau-santo com filetes tampo de mármore cinzento portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 89 x 43,5 cm