euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de catorze cadeiras mogno costas com trave entalhada "Duplo rolo", assentos de palhinha portuguesas séc. XX faltas e defeitos, quatro cadeiras do séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 45 x 47 cm