euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Conjunto de seis cadeiras nogueira e raiz de nogueira costas com "Liras", aplicações em metal, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 44,5 x 43 cm