euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Cadeira D. José (1750-1777) ao gosto francês nogueira com entalhamentos assento e costas em palhinha portuguesa vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 49 x 46 cm