euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Costureira romântica mogno pernas espiraladas, interior com divisórias Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 48 x 43 cm