euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Duas mesas-de-cabeceira pau-santo frisos tremidos, colunas espiraladas, tampos de mármore portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 40 x 31,5 cm