euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa D. Maria (1777-1816) vinhático interior com 12 frascos de vidro portuguesa base posterior, pequenas faltas e defeitos, duas garrafas partidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 62 x 33 cm