euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Putti" escultura em gesso patinado moldura em madeira faltas e defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 60 x 14,5 cm