euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ LUÍS AGUDO - SÉC. XX "Rebeco sobre rochedo" escultura em bronze base em madeira assinada, numerada 14/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 8 cm