euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
"Figuras femininas" par de esculturas em bronze patinado bases em mármore Europa séc. XX assinadas MILO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (total) cm