euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cofre estrutura em madeira integralmente revestida a tartaruga ferragens e aplicações em metal prateado e gravado colonial espanhol séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 16,5 x 11 cm