euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jogo de xadrez marfim e marfim tingido de vermelho caixa folheada a raiz de nogueira Índia séc. XIX (1ª metade) restauros na caixa, caixa não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (Rei) cm