euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa de toilette estrutura em madeira revestida a placas de tartaruga placas em marfim, rendilhadas, gravadas e pintadas "Flores e pássaro" indo-inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 18 x 13 cm