euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de covilhetes de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de Weyland esquarteladas com Roberts e partidas com Sheldon" reinado Qianlong (1736-1795) um com pequeno restauro, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm