euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de pratos oitavados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pavões" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um com restauro no bordo e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm