euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Prato de rechaud porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Figuras orientais no jardim" e "Dragões", reserva com monograna reinado Daoguang (1821-1850) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 27,5 x 25 cm