euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título" técnica mista sobre platex assinada e datada de 1954, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 cm