euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ESTRELA FARIA - 1910-1976 "Natureza morta - Taça com frutos e pássaros" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 x 70 cm