euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ÁLVARO PERDIGÃO - 1910-1994 "Barco na praia" óleo sobre tela assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm