euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Sem título" óleo sobre tela assinatura não identificada, datado de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 78,5 cm