euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALBERTO RODRIGUES AIRES DE GOUVEIA - 1867-1941 "Natureza morta - pote com flores" pastel sobre papel assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 45 cm