euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 "Retrato" aguarela sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 56 cm