euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 "Retrato de senhora" óleo sobre madeira assinado e datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24 cm