euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VICTOR CÂMARA - NASC. 1921 "Figura feminina" óleo sobre tela colada em platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 57 cm