euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 "Paisagem com figuras" óleo sobre madeira madeira partida e colada assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 18,5 cm