euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
MANUEL BENTES - 1885-1961 "Paisagem com casa" óleo sobre cartão assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26,5 cm