euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem com casa e figuras" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34 cm