euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO JOSÉ DA COSTA - 1840-1929 "Vista da Figueira da Foz" óleo sobre cartão assinado e datado de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm