euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Prato de arroz porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm