euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm