euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
Terrina com travessa de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no pomo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 18,5 x 10,5 (terrina) cm