euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CÂNDIDA CUNHA - NASC. 1927 "Vista de Sintra com o palácio da vila" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 63,5 cm