euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Procissão" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 97 cm