euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem com ovelhas e patos junto a lago" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 54 cm