euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Lavadeira" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm