euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 "Desfolhada - Viana do Castelo" óleo sobre tela defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 81 cm