euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 "Paisagem com casario e figuras" óleo sobre cartão pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 21,5 cm