euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HENRIQUE TAVARES - 1905-1988 "Prado" óleo sobre platex verso pintado "Anciãos" assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm