euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JOSÉ LEITE - 1873-1939 "Paisagem com casa junto a rio" óleo sobre cartão assinado e datado de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 33 cm