euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 "Natureza morta - Jarra com flores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 25,5 cm