euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
PEDRO JORGE PINTO - 1900-1983 "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 cm