euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
A. MELLO - SÉC. XIX "Marinha - Pescando ao luar" óleo sobre madeira defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 31 cm