euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Casa rural" óleo sobre madeira assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 35,5 cm