euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Serafins" par de esculturas em castanho policromado portuguesas séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm