euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de ânforas madeira acharoada a vermelho com dourados "Flores" portuguesas séc. XVIII (1ª metade) electrificadas, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm