euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tocheiros rústicos castanho pintado decoração a verde com frisos dourados portugueses séc. XVII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm